Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ 9mm sound aborbing wall board ] соответствие 5 продукты.
ПЭТ фильт квадратные акустические панели 9 мм звукопоглощающая стенка для KTV
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Стандартный размер: | 2420*1220*9/12 мм, индивидуальный размер |
| Цвет: | 36 вариантов |
Панель акустической панели низкочастотного спектра с высокоэффективными приложениями поглощения звука
| Огнеупорный: | Нет/B1/A1 |
|---|---|
| особенность: | Сильно эффективная ядровая абсорбция |
| Огнезащитный: | Сильная огнестойкость |
Отличная теплоизоляция 9 мм ПЭФТ Акустическая панель 1-3 кг на квадратный метр
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Эффект теплоизоляции: | Отлично. |
| Стандартный размер: | 2420*1220*9/12 мм, индивидуальный размер |
Высокоэффективная звукопоглощающая акустическая стенка для улучшения производительности низкочастотного спектра
| Стандартный размер: | 2420*1220*9/12 мм, индивидуальный размер |
|---|---|
| Плотность: | 1800gsm |
| Эффект теплоизоляции: | Отлично. |
2025 100% полиэстерные волокна Ясность речи Улучшена с 36 вариантами
| Огнеупорный: | Нет/B1/A1 |
|---|---|
| Наименование продукта: | 9мм ПЭТ Фильт Акустическая панель DIY Звукопоглощающая стенка Для KTV |
| Декоративные решения: | Богатая и красочная, различные цвета поверхности декоративной ткани для выбора |
1


