Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ acoustic decorative panel ] соответствие 356 продукты.
Современный дизайн деревянных реек из МДФ, звукоизоляционный материал PET, звукопоглощающая панель для отелей
| Название продукта: | Акустическая панель из деревянных планок для внутренней стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Техвуд |
Безопасный экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
ПВХ фанера шестоугольная фильт полиэстерные волокна звукопоглощающая доска
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
Уменьшение шума потолок монтированные звукозащитные устройства звукоизоляция стекловолоконная пластина
| Материал: | Стекловолокно |
|---|---|
| Размер: | 1200*600/на заказ |
| Цвет: | Настраиваемый |
2400 x 605 мм деревянный аккупанелль настраиваемый для домашних конференц-залов
| Привлекательность деревянного фанера: | Деревянный фанера завершает зерновые узоры |
|---|---|
| Спецификация: | ISO/ROHS |
| Размер: | 2400*605/Кондиционированный |
Настраиваемая пластиковая панель из полиэфирных волокон для звукопоглощения
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |


