Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ custom wood soundproofing panels ] соответствие 164 продукты.
Проекты модернизации Дом / Конференц-зал / Театр Звукоизоляция Акупанель
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| охрана окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Индивидуальные деревянные акустические стеновые панели Akupanel для дома, конференц-зала, театра
| Приложение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| охрана окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Акустическая панель из ПЭТ 60 см, современный дизайн, звукоизоляция класса А, огнестойкая для домашнего кинотеатра, студии, офиса и отеля
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
|---|---|
| СЕРВИС: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Современная звукоизоляционная декоративная настенная панель из ПЭТ для розничного магазина, отеля, выставочного зала, графического дизайна
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
|---|---|
| СЕРВИС: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
10мм ПЭТ деревянный фанера акустические панели Сланцевая композитная акустическая стена панель Нет МДФ
| Материал: | ПЭТ+Лесной фанера |
|---|---|
| Цвет: | Краска/печать из натурального дерева |
| Размер: | Настраиваемый |
Гладкий сланцевый дизайн деревянный акупанелл для передовых технологий в области снижения шума
| Категория продукции: | Акупанель |
|---|---|
| Варианты настройки: | Различные формы, размеры и отделки доступны для настройки |
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
Звукоизоляционная панель для стен из перерабатываемого материала PET для экологически чистой реконструкции отелей
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
|---|---|
| СЕРВИС: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Современные экологически чистые акустические панели из ПЭТ, двухслойная звукоизоляционная панель из полиэфирного волокна для использования в отелях, графический дизайн
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
|---|---|
| Услуга: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
PET Slat Acoustic Panels Vs AKUPANEL
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
|---|---|
| Услуга: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
21 мм Фабрика прямая акупанель И ПЭТ Фильт Поддержка MDF деревянная фанера акустическая панель Для декорации стен
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |


