Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ decorative soundproof wall panels ] соответствие 184 продукты.
25мм стекловолокнистые потолки акустические панели фильт облака висящие баффли Звукопоглощение
| Материал: | Стекловолокно |
|---|---|
| Размер: | 1200*600/на заказ |
| Цвет: | Настраиваемый |
Специализированные ПЭТ круглые акустические панели звукоизоляционная доска для стены и потолка
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Цвет: | 36 вариантов |
Гибкие деревянные панели Акустические панели для стен ресторанов
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
Акустические панели высокой плотности звукоизоляционный фильт стильный дизайн шаблона огнестойкий стенный декор
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Цвет: | Выберите из нашей цветовой диаграммы |
| Размер: | 2420*1220/1200*600 мм, другие размеры |
Круглые акустические звукоизоляционные панели из полиэстерных волокон ПЭТ подвесные потолочные акустические подушки
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Цвет: | 36 вариантов |
Современные звукоизоляционные 3D акустические панели для улучшения графики отеля
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер и форма: | Настраиваемый |
| Толщина: | 9/12 мм, прочая толщина |
Огнеупорная подвесная шестиугольная акустическая панель звукоизоляционные панели для офиса гостиничная квартира
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Цвет: | 36 вариантов |
ПЭТ полые вырезанные акустические панели для звукоизоляции
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер и форма: | Настраиваемый |
| Толщина: | 9/12 мм, прочая толщина |
Стенные декорации Акустические панели на заказ
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Стенные декорации с чернильной печатью, полиэстерная звукопоглощающая доска
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |


