Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ felt sound absorption wall panel 1800gsm ] соответствие 42 продукты.
Переработанные ПЭТ акустические стеновые панели 9 мм звукоизолированные платы из полиэфирных волокон для дизайна интерьера
| Имя: | Акустическая стенка из ПЭТ-фельта |
|---|---|
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
| Цвет: | Выберите из нашей цветовой диаграммы |
Специализированные ПЭТ квадратные акустические панели Звукопоглощение для кинозаписи
| Стандартный размер: | 2420*1220*9/12 мм, индивидуальный размер |
|---|---|
| Эффект поглощения звука: | Лучший эффект поглощения звука при дневном шуме 125-4000 Гц |
| Огнеупорный: | Нет/B1/A1 |
Современный ПЭТ звукоизоляционный 3D акустический стенный панель с художественными формами
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Офисные квадратные акустические панели из полиэстерных волокон 3D фелтовые стенные панели
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
ПЭТ квадратные акустические панели звукоизоляционные акустические фелтовые стенные панели для офиса дома
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Фелтовые стеновые панели Огнеупорные ткани Акустические стеновые панели
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
9мм 12мм ПЭТ Пелтовые акустические стеновые панели Звукоизоляция в помещениях квадратные панели
| Материал: | повторно использованный любимец |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Нет/класс А/класс В |
| Размер: | 2420*1220 мм |
Панели разделительных помещений из полиэстерового войлока
| Материал: | повторно использованный любимец |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Нет/класс А/класс В |
| Размер: | 2420*1220 мм |
Высокоэффективная звукопоглощающая акустическая стенка для улучшения производительности низкочастотного спектра
| Стандартный размер: | 2420*1220*9/12 мм, индивидуальный размер |
|---|---|
| Плотность: | 1800gsm |
| Эффект теплоизоляции: | Отлично. |
Фабрика Хорошее качество Материал 100% полиэстерные волокна Акустическая панель звукоизоляция Акустическая панель для стены
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |


