Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ hexagon customized acoustic panels ] соответствие 92 продукты.
Высокий NRC ≥0,85 Полиэстерная акустическая панель для снижения шума E1 класс низкоформальдегидные полиэстерные акустические панели
| Размер: | 2420*1220 мм |
|---|---|
| Толщина: | 9/12/15 мм |
| цвет: | Доступны различные цвета |
Специализированная тканевая акустическая панель прямоугольная тканевая звукопоглощающая панель
| Форма: | Прямоугольник |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Функция: | Высокая абсорбция звука |
Легкая ткань акустическая панель экологически чистый огнеупорный материал B1
| Размер: | 1200*600 мм/на заказ |
|---|---|
| Цвет ткани: | Различные |
| Главные особенности: | Высокая звукопоглощающая способность, огнестойкость, теплоизоляция, устойчивость к влаге, антибактер |
10 мм ПЭТ деревянный фанера акустические панели с плитой акустическая декоративная панель Нет MDF
| Материал: | Деревянный фанера + ПЭТ |
|---|---|
| Цвет ПЭТ: | Черный или других цветов |
| Цвет фанеры: | Ореховый/окинговый или других цветов |
Композитные пластиновые ПЭТ деревянные фанеры акустические панели для гостиничных спален гостиная
| Материал: | Деревянный фанера + ПЭТ |
|---|---|
| Цвет ПЭТ: | Черный или других цветов |
| Цвет фанеры: | Орех/дуб или печать |
10мм ПЭТ деревянный фанера акустические панели Сланцевая композитная акустическая стена панель Нет МДФ
| Материал: | ПЭТ+Лесной фанера |
|---|---|
| Цвет: | Краска/печать из натурального дерева |
| Размер: | Настраиваемый |
Современные экологически чистые акустические панели из ПЭТ, двухслойная звукоизоляционная панель из полиэфирного волокна для использования в отелях, графический дизайн
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
|---|---|
| Услуга: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Акустические панели с рейками из полиэфирного волокна против акустических панелей с рейками из дерева
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
|---|---|
| Услуга: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
PET Slat Acoustic Panels Vs AKUPANEL
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
|---|---|
| Услуга: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Современный дизайн звукоизолированные акустические панели полиэстерные волокна абсорбция стенные панели ПЭТ плитка панель 90% снижение шума экологически чистые
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
|---|---|
| Услуга: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |


