Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ 12mm felt acoustic wall panels ] соответствие 43 продукты.
Офисные фелтовые акустические панели для стен и потолков 2420x1220 мм на заказ
| Материал: | повторно использованный любимец |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Нет/класс А/класс В |
| Размер: | 2420*1220 мм, на заказ |
Европейский стандарт 2440 * 1220 мм Полиэстер звукоизоляционные стенные панели ПЭТ Фильт звукозащищенный акустический панель
| Материал: | повторно использованный любимец |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Нет/класс А/класс В |
| Размер: | 2420*1220 мм, на заказ |
9мм ПЭТ звукоизоляционные стенные панели полиэстерные волокна фильт звукопоглощающая акустическая панель
| Материал: | 100% переработанный ПЭТ |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Никакой/класс А |
| Размер: | 2420*1220 мм, на заказ |
Архитектурные гексакустические панели 10 мм
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Цвет: | 36 вариантов |
9мм 12мм шестиугольная акустическая панель для домашних животных Eco Tile Wall Sound Absorption Baffles
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Цвет: | 36 вариантов |
9мм 12мм полиэфирные волокна ПЭТ акустические стены и потолки звукоизоляции для домашнего кинотеатра
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Современный дизайн 9 мм резной ПЭТ акустический фильт стеновой панель для офиса и отеля
| Имя: | Вырезанная ПЭТ звукопоглощающая стенка |
|---|---|
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
| Цвет: | 36 цветов |
Специальные акустические панели из 12 мм полиэстерных волокон экологически чистые звукопоглощающие стенные панели
| Имя: | Панель чувствуемая ЛЮБИМЦЕМ акустическая |
|---|---|
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
| цвет: | 36 вариантов, выбирайте из нашей цветовой диаграммы |
12 мм внутренний декоративный питомник Фильт полиэстерные волокна акустические шестиугольные звукоизоляционные панели
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Цвет: | 36 вариантов |
Площадка для поглощения звука из полиэстерового фильта
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |


