Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ 12mm felt acoustic wall panels ] соответствие 43 продукты.
9мм 12мм ПЭТ Пелтовые акустические стеновые панели Звукоизоляция в помещениях квадратные панели
| Материал: | повторно использованный любимец |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Нет/класс А/класс В |
| Размер: | 2420*1220 мм |
9мм ПЭТ квадратные акустические панели звукоизоляционные фелтовые акустические стеновые панели для офиса дома
| Огнеупорный: | Нет/B1/A1 |
|---|---|
| особенность: | Сильно эффективная ядровая абсорбция |
| Декоративные решения: | 36 цветов |
Переработанные ПЭТ акустические стеновые панели 9 мм звукоизолированные платы из полиэфирных волокон для дизайна интерьера
| Имя: | Акустическая стенка из ПЭТ-фельта |
|---|---|
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
| Цвет: | Выберите из нашей цветовой диаграммы |
Площадка из полиэфирного волокна
| Имя: | Вырезанная ПЭТ звукопоглощающая стенка |
|---|---|
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
| Цвет: | 36 цветов |
Современный ПЭТ звукоизоляционный 3D акустический стенный панель с художественными формами
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Полиэфирные фильт шестьугольные акустические стеновые панели звукоизоляционные панели для офиса
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Цвет: | 36 вариантов |
Высокоэффективная звукопоглощающая акустическая стенка для улучшения производительности низкочастотного спектра
| Стандартный размер: | 2420*1220*9/12 мм, индивидуальный размер |
|---|---|
| Плотность: | 1800gsm |
| Эффект теплоизоляции: | Отлично. |
Отличная теплоизоляция 9 мм ПЭФТ Акустическая панель 1-3 кг на квадратный метр
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Эффект теплоизоляции: | Отлично. |
| Стандартный размер: | 2420*1220*9/12 мм, индивидуальный размер |
На заказ круглые ПЭТ felt акустические панели акустические баффлы для стен / потолка ресторана
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Цвет: | 36 вариантов |
Панели разделительных помещений из полиэстерового войлока
| Материал: | повторно использованный любимец |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Нет/класс А/класс В |
| Размер: | 2420*1220 мм |


