Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ customized acoustic panels pet ] соответствие 368 продукты.
Шестиугольные акустические деревянные панели с плитами ПЭТ Шестиугольная стенная панель
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
10 мм ПЭТ деревянный фанера акустические панели с плитой акустическая декоративная панель Нет MDF
| Материал: | Деревянный фанера + ПЭТ |
|---|---|
| Цвет ПЭТ: | Черный или других цветов |
| Цвет фанеры: | Ореховый/окинговый или других цветов |
ПЭТ 9 мм самоклеящиеся квадратные акустические панели звукоизоляционные фелтовые акустические панели
| Огнеупорный: | Нет/B1/A1 |
|---|---|
| особенность: | Сильно эффективная ядровая абсорбция |
| Декоративные решения: | 36 цветов |
ПЭТ полые вырезанные акустические панели для звукоизоляции
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер и форма: | Настраиваемый |
| Толщина: | 9/12 мм, прочая толщина |
Современные ПЭТ квадратные акустические панели Полиэстерные волокна звукопоглощающие панели
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
OEM звукоизоляционная акустическая панель Панели для акустической изоляции из полиэстерных волокон ПЭТ
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Стандартный размер: | 2420*1220*9/12 мм, индивидуальный размер |
| Цвет: | 36 вариантов |
Стильные квадратные акустические панели Полиэстерные волокна звукоизоляционная панель на заказ
| Огнеупорный: | Нет/B1/A1 |
|---|---|
| особенность: | Сильно эффективная ядровая абсорбция |
| Декоративные решения: | 36 цветов |
Переработанные ПЭТ квадратные акустические панели для снижения звука
| Материал: | повторно использованный любимец |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Нет/класс А/класс В |
| Размер: | 2420*1220 мм, на заказ |
Офисные квадратные акустические панели из полиэстерных волокон 3D фелтовые стенные панели
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
ПЭТ полиэстерные волокна квадратные акустические панели шумоупорные звукозащитные панели для офиса
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |


