Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ customized acoustic panels pet ] соответствие 368 продукты.
Современные деревянные аккупанели гостиничные студийные акустические панели 3D звукоизоляционная фанера
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Деревянная фанера + полиэстерные акустические панели Прецизное резка краев пользовательские размеры / цвета древесины доступны A1/B1 Огнеупорный
| Тип: | Панель ЛЮБИМЦА акустическая |
|---|---|
| Материал: | Шпон+Полиэстер |
| цвет: | Доступны различные цвета |
Фанера МДФ Акупанель Слоновая стена панель Звукозащищенная слоновая деревянная акустическая панель
| Цвет: | Естественный цвет дерева |
|---|---|
| Применение: | Внутри помещений |
| Пакет: | Картонная коробка |
Специализированный деревянный акупанел Акустическая панель деревянная шерсть фанера Лайки акупанел
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Звукоизоляционные акустические панели Деревянные плиты Деревянный дуб Звукопоглощающая доска
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Тихое удобное решение 0.9 Nrc Пет звук акустическая панель для высококлассных коммерческих мест
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
0.85 Средний коэффициент поглощения звука Звуковая панель для домашних животных для тихой комфортной коммуникации в высококлассных коммерческих местах
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Акустическая панель с деревянными рейками, интегрированное решение для звукопоглощения и шумоизоляции в современных интерьерах
| Наименование продукта: | Акустическая панель из деревянных реек для офисной стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + МДФ + ПЭТ-основа |
| Облицовка: | Техническая древесина, цвет по заказу |
Звукопоглощающий МДФ деревянный акупанел звукоизоляционный сланцевый стенный акустический панель настраиваемый
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Акупанель Акустическая панель Акустическая панель из деревянной плиты для звукоизоляции KTV
| Product name: | Wood Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |


