Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ office acoustic felt wall panels ] соответствие 133 продукты.
Акустическая панель из ткани высокой плотности Декоративная панель поглощения звука для театра KTV
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Декоративная панель деревянной решетки из МДФ с фанерой для стильной акустической обработки
| Наименование продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Древесина, PVC |
Фабрика Хорошее качество Материал 100% полиэстерные волокна Акустическая панель звукоизоляция Акустическая панель для стены
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Декоративная настенная панель Akupanel 240 x 60 см из деревянных реек, звукопоглощающая
| Наименование продукта: | Акустическая панель из деревянных реек для офисной стены |
|---|---|
| Материал: | Шпон+МДФ+Полиэфирное волокно |
| Облицовка: | Техническая древесина, цвет по заказу |
2750 x 320 деревянная сланцевая акустическая панель для стены и потолка
| Название продукта: | Акустическая панель из деревянного сланца для стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Техвуд |
Специализированные ПЭТ квадратные акустические панели Звукопоглощение для кинозаписи
| Стандартный размер: | 2420*1220*9/12 мм, индивидуальный размер |
|---|---|
| Эффект поглощения звука: | Лучший эффект поглощения звука при дневном шуме 125-4000 Гц |
| Огнеупорный: | Нет/B1/A1 |
Декоративная деревянная реечная акустическая панель, звукопоглощающая, 240 x 60 см, 4 шт. в коробке
| Наименование продукта: | Акустическая панель из деревянного сланца для стены офиса |
|---|---|
| Материал: | Шпон+МДФ+Полиэфирное волокно |
| Материал фанеры: | техническая древесина |
Панели из тканей, поглощающие звук, для кинотеатров
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Специализированный ПЭТ-фелт Гексагонная акустическая панель Звукопоглощающая и декоративная стена
| Материал: | полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Сертификация: | ISO/SGS |
Фильт из полиэстеровых волокон Круглые акустические панели для поглощения звука
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Цвет: | 36 вариантов |


