Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ office acoustic felt wall panels ] соответствие 133 продукты.
Изготовленные на заказ акустические панели из ПЭТ-волокна, вырезанные на ЧПУ, для декора стен и звукоизоляции
| Имя: | Вырезанная ПЭТ звукопоглощающая стенка |
|---|---|
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
| Цвет: | 36 цветов |
Декоративные акустические панели из ПЭТ с ЧПУ-резьбой, с индивидуальными узорами и 3D-поверхностями
| Имя: | Вырезанная ПЭТ звукопоглощающая стенка |
|---|---|
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
| Цвет: | 36 цветов |
Выдолбленный на 100% акустический войлочный панель для домашних животных, художественная звукоизоляционная настенная панель, дизайн 3D-модели, возможность
| Имя: | Вырезанная ПЭТ звукопоглощающая стенка |
|---|---|
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
| Цвет: | 36 цветов |
2025 100% полиэстерные волокна Ясность речи Улучшена с 36 вариантами
| Огнеупорный: | Нет/B1/A1 |
|---|---|
| Наименование продукта: | 9мм ПЭТ Фильт Акустическая панель DIY Звукопоглощающая стенка Для KTV |
| Декоративные решения: | Богатая и красочная, различные цвета поверхности декоративной ткани для выбора |
Акустические панели из полиэстерных волокон с орнаментальными узорами для использования на стенах
| Имя: | Вырезанная ПЭТ звукопоглощающая стенка |
|---|---|
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
| Цвет: | 36 цветов |
Декоративные гравированные акустические панели из ПЭТ-волокна для поглощения звука на внутренних стенах
| Имя: | Вырезанная ПЭТ звукопоглощающая стенка |
|---|---|
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
| Цвет: | 36 цветов |
Деревянный акустический МДФ композитный акупанель Стенная отделка интерьера Акустическая панель
| Название продукта: | Акустическая панель из деревянных планок для внутренней стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Толщина: | 21 мм, прочие толщины |
Деревянная реечная стена 2400 X 600, деревянная реечная акустическая панель с канавками, звукоизоляционная панель
| Название продукта: | Акустическая панель из деревянного сланца для стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Техвуд |
21 мм Фабрика прямая акупанель И ПЭТ Фильт Поддержка MDF деревянная фанера акустическая панель Для декорации стен
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Древесная панель звукоизоляции, которая может использоваться в различных сценариях, таких как гостиные, спальни и школы.
| Приложение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |


