Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ pet polyester fiber soundproof panel ] соответствие 118 продукты.
Ткань обернутая ПЭТ акустические стеновые панели отель
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
Современные 60 * 60CM акустические панели 6 PCS Декоративные звуковые стены для записей в отелях и домашних студий
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
|---|---|
| СЕРВИС: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Звукозащитные стены ПЭТ акустические панели высокой плотности звукозаглушительные панели квадратные
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| цвет: | 36 вариантов, выбирайте из нашей цветовой диаграммы |
| Форма: | Прямоугольник/Конфигурация |
Специализированные ПЭТ круглые акустические панели звукоизоляционная доска для стены и потолка
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Цвет: | 36 вариантов |
100% ПЭТ Акустическая панель Покрытие Эффективность Фильт Акустическая панель Размер по заказу Цвет
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
ПЭТ квадратные акустические панели звукоизоляционные акустические фелтовые стенные панели для офиса дома
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
9мм 12мм акустические ПЭТ фильт панели звукоизоляция стенные декорации Доска записи комнаты
| Имя: | ПЭТ звукопоглощающая стенка |
|---|---|
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
| цвет: | 36 цветов |
Полиэстерная звукопоглощающая доска Печать карты мира
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Звукоизоляционные 9 мм ПЭТ Пелтовые акустические панели акустический шестиугольник для стенного покрытия и декорации
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Цвет: | 36 вариантов, выбирайте из нашей цветовой диаграммы |
| Декоративные решения: | Богатая и красочная, различные цвета поверхности декоративной ткани для выбора |
Фелтовые стеновые панели Огнеупорные ткани Акустические стеновые панели
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |


