Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ pet polyester fiber soundproof panel ] соответствие 118 продукты.
Акустические панели из тканей, зависящих от шума, резные панели из ПЭТ-полиэстерных волокон
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер и форма: | Настраиваемый |
| Толщина: | 9/12 мм, прочая толщина |
DIY Шестиугольное полиэстерное волокно акустическая панель стенное украшение
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Китай Производитель Прямая оптовая продажа звукоизоляционных стенных досок из полиэстерных волокон
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 600*600 мм/ на заказ |
Оптовая торговля предметами внутреннего убранства из Китая Изготовленные из полиэстерных волокон звукоизоляционные стеновые панели и деревянные акустические панели
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 600*600 мм/ на заказ |
Звукозащитные стеновые панели из полиэфирного волокна
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 600*600 мм/ на заказ |
Звукоизоляционные стеновые панели из полиэстерных волокон и акустические панели из деревянных сланцев
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 600*600 мм/ на заказ |
Шестиугольная полиэстерная акустическая панель из волокна
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Переработанные ПЭТ квадратные акустические панели для снижения звука
| Материал: | повторно использованный любимец |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Нет/класс А/класс В |
| Размер: | 2420*1220 мм, на заказ |
Звукопоглощающая панель из полиэфирного волокна, звукоизоляционный материал, студия звукозаписи, огнестойкий полиэфирный войлок, потолок, настенная панель
| Стиль дизайна: | Современный |
|---|---|
| Тип края: | Скошен |
| Размер панели: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
Звукоуглубляющие квадратные акустические панели Фильт для домашних животных Полиэстерные волокна акустическая доска
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |


