Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ customized acoustic panels pet ] соответствие 368 продукты.
240 x 60 см деревянная сланцевая акустическая панель фабрика производство офисная стена ПЭТ звукопоглощающая
| Наименование продукта: | Акустическая панель из деревянных реек для офисной стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + МДФ + ПЭТ-основа |
| Облицовка: | Техническая древесина, цвет по заказу |
Современная звуковая акустическая панель ПЭТ деревянные плиты МДФ фанера звукоизоляционная стенная панель
| Заканчивай.: | Фанера, меламин, ПВХ |
|---|---|
| Цвет: | Орехи/оки/другие |
| Размер: | 2400/1200*605 мм, на заказ |
Заводские настраиваемые деревянные акустические стеновые панели из ПЭТ с отделкой под дерево
| Наименование продукта: | Акустическая панель из деревянных реек для офисной стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + МДФ + ПЭТ-основа |
| Облицовка: | Техническая древесина, цвет по заказу |
Удаление шума Квадратные акустические панели ПЭТ Фильт Звукопоглощающая акустическая панель
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
10мм ПЭТ деревянный фанера акустические панели Сланцевая композитная акустическая стена панель Нет МДФ
| Материал: | ПЭТ+Лесной фанера |
|---|---|
| Цвет: | Краска/печать из натурального дерева |
| Размер: | Настраиваемый |
Деревянный фанера ПЭТ Акустическая панель Декорация стен Легкая стена без МДФ
| Материал: | ПЭТ+Лесной фанера |
|---|---|
| Цвет: | Естественный цвет дерева |
| Размер: | Настраиваемый |
ПЭТ деревянный фанера Легкие акустические панели Звукопоглощающая стенка без МДФ
| Материал: | ПЭТ+Лесной фанера |
|---|---|
| Цвет: | Естественный цвет дерева |
| Размер: | Настраиваемый |
ПЭТ резные звукозащитные панели, зависящие от шума
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер и форма: | Настраиваемый |
| Толщина: | 9/12 мм, прочая толщина |
Европейский стандарт 2440 * 1220 мм Полиэстер звукоизоляционные стенные панели ПЭТ Фильт звукозащищенный акустический панель
| Материал: | повторно использованный любимец |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Нет/класс А/класс В |
| Размер: | 2420*1220 мм, на заказ |
Специализированные ПЭТ круглые акустические панели звукоизоляционная доска для стены и потолка
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Цвет: | 36 вариантов |


