Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ customized acoustic panels pet ] соответствие 368 продукты.
Экологически чистые акустические панели из полиэстерных волокон для современного дизайна интерьера
| имя: | Панель чувствуемая ЛЮБИМЦЕМ акустическая |
|---|---|
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
| Цвет: | 36 вариантов, выбирайте из нашей цветовой диаграммы |
Eco Friendly Wood Acoustic Panels Noise Absorption for Stylish Interiors
| Название продукта: | Акустическая панель из деревянных реек для офисной стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + МДФ + ПЭТ-основа |
| Облицовка: | Техническая древесина, цвет по заказу |
Архитектурные акустические панели из деревянных реек, акустический материал Akupanel, декор для дома
| Наименование продукта: | Акустическая панель из деревянных реек для офисной стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + МДФ + ПЭТ-основа |
| Облицовка: | Техническая древесина, цвет по заказу |
Акустические деревянные панели по заводской цене, простая установка для дома, офиса, кинотеатра, звукопоглощение
| Название продукта: | Акустическая панель из деревянных реек для офисной стены |
|---|---|
| Материал: | Шпон Techwood+МДФ+ПЭТ |
| Стандартный размер: | 240/270/280/300*60, 275*32 или по индивидуальному заказу |
Огнеупорные индивидуальные звуковые акустические панели
| Эластичность: | А. |
|---|---|
| Цвет: | Различные цвета |
| Материал: | PET+MDF |
Оптовые декоративные деревянные акустические панели с подложкой из ПЭТ для стен и потолков
| Название продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| РАЗМЕР: | 2400x605 мм |
2750 X 320 Деревянный стеклянный потолок Деревянный стеклянный акустический панель акустические панели акустические звукозащитные панели
| Название продукта: | Акустическая панель из деревянного сланца для стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Техвуд |
Отличная теплоизоляция 9 мм ПЭФТ Акустическая панель 1-3 кг на квадратный метр
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Эффект теплоизоляции: | Отлично. |
| Стандартный размер: | 2420*1220*9/12 мм, индивидуальный размер |
Оптовая торговля предметами внутреннего убранства из Китая Изготовленные из полиэстерных волокон звукоизоляционные стеновые панели и деревянные акустические панели
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 600*600 мм/ на заказ |
4 штук деревянные сланцевые акустические панели Стильный декор Уменьшение шума 3D текстурированная панель для потолка и стены
| Наименование продукта: | Акустическая панель из деревянного сланца для стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Технолесо, ПВХ |


