Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ customized acoustic panels pet ] соответствие 368 продукты.
Звукоизоляция Дубовые акустические панели Стенный декор Интерьер с коэффициентом поглощения звука 0,86-0.95
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
ПВХ фанера МДФ ПЭТ деревянная решетка Акустическая стена панель с огнями Различные варианты
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Акустические стеновые панели ПВХ фанера МДФ ПЭТ звукоизоляция Лампированные
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Акупанельные звукоизоляционные решения для деревянной акупанели с использованием фанеры из реального дерева и фанеры из ПЭТ-конструкции из МДФ
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Бескомпромиссное качество и мастерство: | Тщательно изготовлены из высококачественных материалов с вниманием к деталям |
Акустические деревянные стекольные панели для домашних конференц-залов и театров
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Специализированная деревянная акупанельная фанера МДФ ПЭТ для защиты окружающей среды
| Толщина: | 21/11/13 мм/на заказ |
|---|---|
| Цвет: | Цвет дерева |
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
Изогнутая волнообразная деревянная полоска Звукопоглощающая панель
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
Сертификация SGS Акустическая стеновая панель из МДФ Звукоизоляция для дома Конференц-зала
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
|---|---|
| Цвет фанеры: | Ореховый/дубный/другие цвета древесины |
| Цвет ПЭТ: | черный/другой |
Необработанные деревянные панели с шестоугольной звукозащитной пленкой из ПВХ
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Фелтовые стеновые панели Огнеупорные ткани Акустические стеновые панели
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |


