Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ customized acoustic panels pet ] соответствие 368 продукты.
Звукопоглощающие MDF Ореховое дерево Акустические панели для внутреннего декора стены
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Настраиваемые 3D деревянные фанеры MDF Wave Panels - изгибимые, кудрявые и отличные для акустического дизайна
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
|---|---|
| Стандартная высота: | 2400/1200/600 мм, другие размеры |
| Толщина: | 11/13 мм, прочая толщина |
Акупанель звукоизоляционные панели для стен Простая установка Персонализированная акустика
| Наименование продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Древесина, PVC |
Коммерческие помещения Деревянные акустические плитки для стен Звукоизоляция
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Легкая установка: | Легкая конструкция и удобная установка |
| Категория продукции: | Акупанель |
Акустические звуковые деревянные стеновые панели с индивидуальной толщиной и экологической защитой класса E0
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Высококачественный 3D деревянный фанера MDF волновая стена панель гибкая локомотивная изгибаемая для акустического декора
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
|---|---|
| Стандартная высота: | 2400/1200/600 мм, другие размеры |
| Толщина: | 11/13 мм, прочая толщина |
Китай Производитель Прямая оптовая продажа звукоизоляционных стенных досок из полиэстерных волокон
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 600*600 мм/ на заказ |
3D дерево и МДФ Слат Wave Board Декоративный Гибкий Криволистный Гнутный Кривой Слат Акустический Стенный Панель
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
|---|---|
| Стандартная высота: | 2400/1200/600 мм, другие размеры |
| Толщина: | 15/13 мм, прочая толщина |
Akupanel звукоизоляционные деревянные стеновые панели Без усилий установка Настраиваемые акустические решения
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Akupanel Легко устанавливать звукоизоляционные деревянные панели, адаптированные к акустическим потребностям
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |


