Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ customized acoustic panels pet ] соответствие 368 продукты.
Декоративная звукопоглощающая панель для гостиной из шпона с ромбовидной текстурой дерева, сделай сам
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
Настраиваемые звукопоглощающие деревянные панели
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Легко установить Акупанель Деревянные стеновые панели
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
30*60 см Звукопоглощающие акупанельные деревянные стеновые панели
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Акупанель деревянные звукоизоляционные стенные панели быстро устанавливать адаптивные акустические решения
| Наименование продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Древесина, PVC |
60 * 60 см настройка аккупанель деревянные звукоизоляционные панели Простая установка для акустического превосходства
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Акупанель деревянные стенные звукоизоляционные панели без усилий подходят индивидуальные акустические конструкции
| Наименование продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Древесина, PVC |
Акустические деревянные панели с сланцами на заказ Сланцевое расстояние NRC>0.85 для бутиков и офисов Заявление Домашние стены Легко установить DIY
| Приложение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Марка Е0\Е1 |
| Размер: | 2400/2700/3000 х 600 мм/по индивидуальному заказу |
3D акустические деревянные панели
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Акупанель звукоизоляция деревянные панели DIY дружественная установка
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |


