Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ polyester square sound panels ] соответствие 115 продукты.
Ткань Акустическая панель Ткань из полиэстеровых волокон Обернутые звуковые панели
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
Самоклейкие звукозащитные стеновые панели из полиэстерных волокон в шестиугольной форме
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Цвет: | 36 вариантов, выбирайте из нашей цветовой диаграммы |
| Форма: | Прямоугольник/Круглый/Шестугольник/Конфигурированный |
9 мм экологически чистый ПЭТ ПОЛИЭСТЕР Акустическая панель из волокна для офиса Домашнее кино Запись комнаты
| Имя: | ПЭТ звукопоглощающая стенка |
|---|---|
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
| цвет: | Выберите из нашей цветовой диаграммы |
DIY Шестиугольное полиэстерное волокно акустическая панель стенное украшение
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
12мм звукопоглощающие панели плотное акустическое панели эхо звукоредуцирующие панели студия для стенового потолка акустическая обработка
| Имя: | Панель чувствуемая ЛЮБИМЦЕМ акустическая |
|---|---|
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
| цвет: | 36 вариантов, выбирайте из нашей цветовой диаграммы |
Огнеупорная 100% полиэстерная волокна звукопоглощающая панель оптом звуконепроницаемые стенные панели Фильт звукопоглощающие панели ПЭТ акустические панели
| Стиль дизайна: | Современный |
|---|---|
| Тип края: | Скошен |
| Размер панели: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
Экологически чистые акустические панели из полиэстерных волокон для современного дизайна интерьера
| имя: | Панель чувствуемая ЛЮБИМЦЕМ акустическая |
|---|---|
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
| Цвет: | 36 вариантов, выбирайте из нашей цветовой диаграммы |
Офисные квадратные акустические панели из полиэстерных волокон 3D фелтовые стенные панели
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Современные ПЭТ квадратные акустические панели Полиэстерные волокна звукопоглощающие панели
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
ПЭТ полиэстерные волокна квадратные акустические панели шумоупорные звукозащитные панели для офиса
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |


