Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ polyester square sound panels ] соответствие 115 продукты.
Звукопоглощающие самодельные ПЭТ акустические стенные панели звукоизоляция полиэстерные волокна для кинотеатров и офисов
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Цвет: | 36 вариантов, выбирайте из нашей цветовой диаграммы |
| Размер: | 2420*1220/1200*600 мм, другие размеры |
9мм 12мм акустические ПЭТ фильт панели звукоизоляция стенные декорации Доска записи комнаты
| Имя: | ПЭТ звукопоглощающая стенка |
|---|---|
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
| цвет: | 36 цветов |
Высокий NRC ≥0,85 Полиэстерная акустическая панель для снижения шума E1 класс низкоформальдегидные полиэстерные акустические панели
| Размер: | 2420*1220 мм |
|---|---|
| Толщина: | 9/12/15 мм |
| цвет: | Доступны различные цвета |
Звуковая акустическая панель для индивидуальных акустических решений в различных условиях и пользователях
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Кастомизированная звуковая акустическая панель идеально настроена для индивидуального пространства и акустических требований
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
3D полиэстерные волокна квадратные акустические стеновые панели звукоизоляционные панели для офиса
| Материал: | повторно использованный любимец |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Нет/класс А/класс В |
| Размер: | 2420*1220 мм, на заказ |
Акустические квадратные панели из полиэфирных волокон Акустическая звукопоглощающая панель
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Полиэстерные волокна акустические квадратные панели Фильт звукозаглушительная стенка
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Декоративные акустические шестиугольные панели из полиэфирного волокна для стен
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Торговые помещения: | В офисах, залах совещаний, ресторанах и кафе эти панели уменьшают шум и создают более комфортную сре |
Жилой ПЭТ звукоподавляющие акустические панели для домашних кинотеатров
| Широкий спектр цветов: | С помощью ярких оттенков и нейтральных тонов, вы можете легко настроить панели, чтобы соответствоват |
|---|---|
| Устойчивость: | E0 |
| Размер: | Настраиваемый |


