Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ polyester square sound panels ] соответствие 115 продукты.
Звукопоглощающая панель из полиэфирного волокна, звукоизоляционный материал, студия звукозаписи, огнестойкий полиэфирный войлок, потолок, настенная панель
| Стиль дизайна: | Современный |
|---|---|
| Тип края: | Скошен |
| Размер панели: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
Высокая плотность ткани обернутые звуковые панели Акустическая звукоизоляция для стен
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Огнеупорные экологически чистые квадратные акустические панели
| Материал: | повторно использованный любимец |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Нет/класс А/класс В |
| Размер: | 2420*1220 мм, на заказ |
Панель акустической панели низкочастотного спектра с высокоэффективными приложениями поглощения звука
| Огнеупорный: | Нет/B1/A1 |
|---|---|
| особенность: | Сильно эффективная ядровая абсорбция |
| Огнезащитный: | Сильная огнестойкость |
Звукопоглощающая панель из полиэфирного волокна с настраиваемым рисунком 1220*2440 мм, 48 различных цветов, отличный эффект звукопоглощения, простая и быстрая установка
| Эластичность: | А |
|---|---|
| Цвет: | Доступны различные цвета |
| Материал: | PET+MDF |
Поставщик акустических панелей из войлока. Высокоэффективное звукопоглощение. Акустическая панель из 100% ПЭТ
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Сервис: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Высокоэффективное поглощение звука 100% ПЭТ акустическая панель Покрытие эффективность Фильт акустическая панель
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Цвет: | 36 вариантов |
| Размер: | 2420*1220 мм, на заказ |
Шестиугольные панели для стены из полиэстеровых волокон
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Высокоэффективная звукопоглощающая акустическая стенка для улучшения производительности низкочастотного спектра
| Стандартный размер: | 2420*1220*9/12 мм, индивидуальный размер |
|---|---|
| Плотность: | 1800gsm |
| Эффект теплоизоляции: | Отлично. |
2025 100% полиэстерные волокна Ясность речи Улучшена с 36 вариантами
| Огнеупорный: | Нет/B1/A1 |
|---|---|
| Наименование продукта: | 9мм ПЭТ Фильт Акустическая панель DIY Звукопоглощающая стенка Для KTV |
| Декоративные решения: | Богатая и красочная, различные цвета поверхности декоративной ткани для выбора |


