Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ square acoustic panels custom ] соответствие 142 продукты.
Звукозащитные стены ПЭТ акустические панели высокой плотности звукозаглушительные панели квадратные
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| цвет: | 36 вариантов, выбирайте из нашей цветовой диаграммы |
| Форма: | Прямоугольник/Конфигурация |
9мм 12мм полиэфирные волокна ПЭТ акустические стены и потолки звукоизоляции для домашнего кинотеатра
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
9мм ПЭТ звукоизоляционные стенные панели полиэстерные волокна фильт звукопоглощающая акустическая панель
| Материал: | 100% переработанный ПЭТ |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Никакой/класс А |
| Размер: | 2420*1220 мм, на заказ |
Декоративные акустические шестиугольные панели из полиэфирного волокна для стен
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Торговые помещения: | В офисах, залах совещаний, ресторанах и кафе эти панели уменьшают шум и создают более комфортную сре |
Шестиугольные панели для стены из полиэстеровых волокон
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Ткань Волновая изогнутая акустическая стена панели стекловолокна высокая звукопоглощение
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Ткань обернутая акустическая панель Внутренняя стена панель стекловолокно Для кинотеатра Домашний отель Профессиональный звук
| Материал: | Стекловолокно, полиэстерные волокна |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*600 мм, 600*300 мм или другой размер |
| толщина: | 25/30/50 мм |
Звукопоглощающая панель из стекловолокна с огнестойкой функцией и эффектом звукоизоляции более 90%
| Эластичность: | А |
|---|---|
| Цвет: | Доступны различные цвета |
| Материал: | PET+MDF |
ПЭТ-материал обладает отличными огнеупорными свойствами. Метод монтажа удобный и позволяет создавать индивидуальные узоры.
| Эластичность: | А |
|---|---|
| Цвет: | Доступны различные цвета |
| Материал: | PET+MDF |
Мягкая толстая ткань Акустические стеновые панели Уменьшение шума Экологически чистые
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |


