Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ square acoustic panels custom ] соответствие 142 продукты.
Цветная плоская звукозащитная акустическая панель ПЭТ огнеупорная студия звукоизоляционные панели
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Акустическая панель 1650 гм 1800 гм
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Шестиугольные красочные ПЭТ акустические панели деревянная изоляция звуковой панель для потолка
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Современная гостиничная звуковая акустическая панель Площадка для поглощения звука из полиэстеровых волокон
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Звукоизоляционные 9 мм ПЭТ Пелтовые акустические панели акустический шестиугольник для стенного покрытия и декорации
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Цвет: | 36 вариантов, выбирайте из нашей цветовой диаграммы |
| Декоративные решения: | Богатая и красочная, различные цвета поверхности декоративной ткани для выбора |
Продвинутые инженерные деревянные сланцевые акустические панели Легкий конструктор
| охрана окружающей среды: | Степень E0 |
|---|---|
| Цвет: | Естественный цвет дерева |
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
Акустические панели высокой плотности звукоизоляционный фильт стильный дизайн шаблона огнестойкий стенный декор
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Цвет: | Выберите из нашей цветовой диаграммы |
| Размер: | 2420*1220/1200*600 мм, другие размеры |
9 мм экологически чистый ПЭТ ПОЛИЭСТЕР Акустическая панель из волокна для офиса Домашнее кино Запись комнаты
| Имя: | ПЭТ звукопоглощающая стенка |
|---|---|
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
| цвет: | Выберите из нашей цветовой диаграммы |
Акустическая панель из ткани для домашнего кинотеатра 25 / 50 мм
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Акустические панели из стекловолокна полиэстерной ткани для домашнего кинотеатра
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |


