Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ square acoustic panels custom ] соответствие 142 продукты.
Эко-дружественный мягкий ткань акустическая панель звукопоглощающая для комнаты для бесед
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Кинотеатр KTV Ткань Акустическая панель Противосопротивление Декоративные звукопоглощающие стенные панели
| Материал: | fiberglass+fabric |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Мягкая стекловолокнистая ткань акустическая панель звукоизоляция стены звукоизоляция ткань
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
2025 100% полиэстерные волокна Ясность речи Улучшена с 36 вариантами
| Огнеупорный: | Нет/B1/A1 |
|---|---|
| Наименование продукта: | 9мм ПЭТ Фильт Акустическая панель DIY Звукопоглощающая стенка Для KTV |
| Декоративные решения: | Богатая и красочная, различные цвета поверхности декоративной ткани для выбора |
12мм звукопоглощающие панели плотное акустическое панели эхо звукоредуцирующие панели студия для стенового потолка акустическая обработка
| Имя: | Панель чувствуемая ЛЮБИМЦЕМ акустическая |
|---|---|
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
| цвет: | 36 вариантов, выбирайте из нашей цветовой диаграммы |
Современный 3D-дизайн звукоизолирующих шестиугольных звукопоглощающих настенных панелей для звукоизоляции
| Эластичность: | А |
|---|---|
| Цвет: | Доступны различные цвета |
| Материал: | PET+MDF |
Специализированные звукопоглощающие панели PET MDF
| Эластичность: | А. |
|---|---|
| Цвет: | Различные цвета |
| Материал: | PET+MDF |
Шестиугольная акупанель звукоизоляция деревянная фанера стенная панель звукоизоляция деревянная панель звукоизоляция производитель
| Эластичность: | А |
|---|---|
| Цвет: | Доступны различные цвета |
| Материал: | PET+MDF |
Улучшенная четкость речи 2025 Сильное огнестойкость Огнеупорный укороченное время отзыва
| Эффект теплоизоляции: | Отлично. |
|---|---|
| Сохранность формы: | Хорошая физическая устойчивость |
| Стандартный размер: | 2420*1220*9/12 мм, индивидуальный размер |
Прямоугольные 25 мм акустические деревянные стеновые панели с защитой окружающей среды E1
| Служба: | OEM/ODM |
|---|---|
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
| Ткань огнеупорная: | Ничего/B1 |


