Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ customized acoustic panels pet ] соответствие 368 продукты.
ПЭТ фильт квадратные акустические панели 9 мм звукопоглощающая стенка для KTV
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Стандартный размер: | 2420*1220*9/12 мм, индивидуальный размер |
| Цвет: | 36 вариантов |
Огнеупорные экологически чистые квадратные акустические панели
| Материал: | повторно использованный любимец |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Нет/класс А/класс В |
| Размер: | 2420*1220 мм, на заказ |
Офисные фелтовые акустические панели для стен и потолков 2420x1220 мм на заказ
| Материал: | повторно использованный любимец |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Нет/класс А/класс В |
| Размер: | 2420*1220 мм, на заказ |
Настраиваемый ПЭТ Гексагонная акустическая панель снижение шума для коммерческих помещений
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Цвет: | 36 вариантов |
| Сертификация: | ISO/SGS |
Специализированный ПЭТ-фелт Гексагонная акустическая панель Звукопоглощающая и декоративная стена
| Материал: | полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Сертификация: | ISO/SGS |
Современные звукоизоляционные 3D акустические панели для улучшения графики отеля
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер и форма: | Настраиваемый |
| Толщина: | 9/12 мм, прочая толщина |
100% ПЭТ Акустическая панель Покрытие Эффективность Фильт Акустическая панель Размер по заказу Цвет
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
11 мм / 13 мм гибкие изогнутые деревянные сланцевые акустические панели для стен ресторанов
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
|---|---|
| Стандартная высота: | 2400/1200/600 мм, другие размеры |
| Толщина: | 11/13 мм, прочая толщина |
Шестиугольная полиэстерная акустическая панель из волокна
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Гибкие деревянные панели Акустические панели для стен ресторанов
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |


