Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ customized acoustic panels pet ] соответствие 368 продукты.
Шестиугольная акустическая панель CATILAN PET Звукопоглощающие панели Высокий NRC 0.85 Индивидуальная форма Класс A и Класс B Огнестойкость
| Толщина: | 9/12/15 мм |
|---|---|
| цвет: | Доступны различные цвета |
| Тип монтажа: | Стены или потолки |
Высокий NRC ≥0,85 Полиэстерная акустическая панель для снижения шума E1 класс низкоформальдегидные полиэстерные акустические панели
| Размер: | 2420*1220 мм |
|---|---|
| Толщина: | 9/12/15 мм |
| цвет: | Доступны различные цвета |
Акустическая панель из внутренней стены из ткани стекловолокна Декоративные звукопоглощающие панели
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Кинотеатр KTV Ткань Акустическая панель Противосопротивление Декоративные звукопоглощающие стенные панели
| Материал: | fiberglass+fabric |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Современные ПЭТ акустические фелтовые стенные панели Звукопоглощение для дизайна интерьера
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
12мм звукопоглощающие панели плотное акустическое панели эхо звукоредуцирующие панели студия для стенового потолка акустическая обработка
| Имя: | Панель чувствуемая ЛЮБИМЦЕМ акустическая |
|---|---|
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
| цвет: | 36 вариантов, выбирайте из нашей цветовой диаграммы |
Высокоэффективная звукопоглощающая акустическая стенка для улучшения производительности низкочастотного спектра
| Стандартный размер: | 2420*1220*9/12 мм, индивидуальный размер |
|---|---|
| Плотность: | 1800gsm |
| Эффект теплоизоляции: | Отлично. |
9мм 12мм акустические ПЭТ фильт панели звукоизоляция стенные декорации Доска записи комнаты
| Имя: | ПЭТ звукопоглощающая стенка |
|---|---|
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
| цвет: | 36 цветов |
Современный 3D-дизайн звукоизолирующих шестиугольных звукопоглощающих настенных панелей для звукоизоляции
| Эластичность: | А |
|---|---|
| Цвет: | Доступны различные цвета |
| Материал: | PET+MDF |
Европа Современные деревянные сланцевые акустические стеновые панели для внутреннего звукопоглощения и декорации
| Название продукта: | Акустическая панель из деревянного сланца для стены офиса |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Veneer Material: | Techwood |


