Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ customized acoustic panels pet ] соответствие 368 продукты.
Акустические панели высокой плотности звукоизоляционный фильт стильный дизайн шаблона огнестойкий стенный декор
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Цвет: | Выберите из нашей цветовой диаграммы |
| Размер: | 2420*1220/1200*600 мм, другие размеры |
Продвинутые инженерные деревянные сланцевые акустические панели Легкий конструктор
| охрана окружающей среды: | Степень E0 |
|---|---|
| Цвет: | Естественный цвет дерева |
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
OEM ODM акустические панели из шпона дерева толщиной 10 мм
| Материал: | ПЭТ+Лесной фанера |
|---|---|
| Цвет: | Естественный цвет дерева |
| Размер: | Настраиваемый |
Современный дизайн ПЭТ акустическая панель толщиной 9 мм звукопоглощающая и противогрибковая для гостиничного подвала и гаража
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
|---|---|
| СЕРВИС: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Переработанный ПЭТ стена шестиугольная акустическая панель 9 мм / 12 мм внутреннее оформление
| Материал: | полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | 2420*1220 мм/ на заказ |
| Использование: | Декорация стен или потолков и звукопоглощение |
Акустическая панель из изогнутого волнообразного дерева
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
Современная звукоизоляционная декоративная настенная панель из ПЭТ для розничного магазина, отеля, выставочного зала, графического дизайна
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
|---|---|
| СЕРВИС: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Современный дизайн двойной слой полиэстерного волокна акустический стенный панель звукоизоляция декоративные ПЭТ плитки панели для гостиниц
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
|---|---|
| Услуга: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
DIY Шестиугольное полиэстерное волокно акустическая панель стенное украшение
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Акустическая панель для резки из полиэфирного волокна типа соломинки DIY для домашнего украшения гостиной
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |


