Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ customized acoustic panels pet ] соответствие 368 продукты.
Заводская оптовая продажа звукоизоляционных акустических панелей Acupanel из шпона МДФ и акустических панелей из ПЭТ-планок
| Приложение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| охрана окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Акустические настенные панели Akupanel из натурального бамбукового дерева, строительные материалы, на заказ
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| охрана окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Звукопоглощающая панель с деревянными рейками, изготовленная из материала ПЭТ + МДФ + шпон, с коэффициентом звукопоглощения (NRC) от 0,85 до 0,95
| Приложение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Звукоизоляционные материалы для офиса, ДВП, фабрика, реечная акустическая стеновая панель для домашнего кинотеатра
| Название продукта: | Акустическая панель из деревянного сланца для стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Техвуд |
Современные 3D панели из МДФ средней плотности, массив дерева для стен и потолков, звукопоглощающие панели большого размера, используемые для звукоизоляции квартир
| Приложение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Звукоизоляционная акустическая деревянная панель с рейками 13 мм
| Приложение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Специализированные тёмно-серые акустические деревянные панели 2400 x 605 мм
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| охрана окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Панель акустическая реечная с настраиваемым шпоном 240 x 60 см, заводского изготовления
| Наименование продукта: | Акустическая панель из деревянного сланца для стены офиса |
|---|---|
| Материал: | Шпон+МДФ+Полиэфирное волокно |
| Толщина: | 21/11/13/15 мм |
Акупанель Стенные звукоизоляционные панели гладкая установка индивидуальные акустические ответы
| Наименование продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Древесина, PVC |
Акупанель деревянные звукоизоляционные панели для стен
| Наименование продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Древесина, PVC |


