Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ customized acoustic panels pet ] соответствие 368 продукты.
Звукопоглощающие самодельные ПЭТ акустические стенные панели звукоизоляция полиэстерные волокна для кинотеатров и офисов
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Цвет: | 36 вариантов, выбирайте из нашей цветовой диаграммы |
| Размер: | 2420*1220/1200*600 мм, другие размеры |
3 боковые фанеры роскошные деревянные акупанели звукозащитные деревянные сланцевые акустические стеновые панели
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
DIY прямоугольный и шестиугольный акустический стенный панель для домашнего декора
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Переработанные ПЭТ акустические фильт панели звукопоглощающие панели
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| Толщина: | 12 мм, прочая толщина |
Самоклейкие звукозащитные стеновые панели из полиэстерных волокон в шестиугольной форме
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Цвет: | 36 вариантов, выбирайте из нашей цветовой диаграммы |
| Форма: | Прямоугольник/Круглый/Шестугольник/Конфигурированный |
Вид деревянной звукоизоляционной доски с несколькими размерами, доступными для настройки и отличным эффектом абсорбции звука
| Приложение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
21мм Акупанель современный стиль Деревянная акустическая панель МДФ звукоизоляция Гостиницы Гостиные Комнаты Фанера Стенная панель
| Цвет: | Орехи/оки/другие |
|---|---|
| Размер: | 2400мм х 605мм/Конфигурация |
| Толщина: | 21 мм/11 мм/13 мм |
Зал совещаний Деревянный акупанел Ореховый дуб Фанера цвета Звукопоглощающие деревянные панели
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
|---|---|
| Форма: | Прямоугольник |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Апартаменты Домашнее убранство Деревянные акупанели Акустические 3D стеновые панели для звукоизоляции
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400*605 мм, другие размеры |
Современные интерьерные акустические стенные панели акупанель звукозащитные стенные панели для гостиниц
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400*605 мм, другие размеры |


