Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ customized acoustic panels sound absorption ] соответствие 337 продукты.
Акустические деревянные стенные панели 3D звукоподавляющие панели Декорация стен Ореховые дубовые цвета
| Наименование продукта: | Образцы деревянных сланцевых акустических панелей |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Материал фанеры: | Технологическая древесина, ПВХ, натуральная древесина |
Звукопоглощающие панели из дерева для офисов Дома и студии Акустическая среда
| Название продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| РАЗМЕР: | 2400x605 мм |
Ткань обернутая ПЭТ акустические стеновые панели отель
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
3D дерево и МДФ Слат Wave Board Декоративный Гибкий Криволистный Гнутный Кривой Слат Акустический Стенный Панель
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
|---|---|
| Стандартная высота: | 2400/1200/600 мм, другие размеры |
| Толщина: | 15/13 мм, прочая толщина |
Акустическая настенная панель, дизайн деревянных реек, нестандартный цвет, 240 x 60 см, оптовая продажа с завода
| Наименование продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Размер: | 2400x605 мм |
Декоративная панель для стен Akupanel Wood Strip Slats 2750 x 320 мм, звукоизоляция для дома
| Название продукта: | Акустическая панель из деревянного сланца для стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Техвуд |
Акупанель Акустическая панель деревянная сланцевая акустическая панель для дома звукоизоляция телевизора Задняя стена
| Product name: | Wood Sound Absorbing Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
Поставщик специальных деревянных стеклянных панелей звукоизоляции для декоративных акустических процедур
| Наименование продукта: | Акустическая панель из деревянного сланца для стены офиса |
|---|---|
| Материал: | Шпон+МДФ+Полиэфирное волокно |
| Материал фанеры: | техническая древесина |
Панели из тканей, поглощающие звук, для кинотеатров
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Антиколлизионная звукопоглощающая панель, огнеупорная звукоизоляционная художественная панель 25/50 мм
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |


