Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ customized acoustic panels sound absorption ] соответствие 337 продукты.
Настройка с узором из полиэстерного волокна для домашних животных
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Настраиваемая пластиковая панель из полиэфирных волокон для звукопоглощения
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
Акустическая панель из шпона дерева с рейками 2400 x 600 мм, толщина 21 мм, индивидуальная отделка поверхности
| Наименование продукта: | Акустическая панель из деревянного сланца для стены офиса |
|---|---|
| Материал: | Шпон+МДФ+Полиэфирное волокно |
| Материал фанеры: | техническая древесина |
Стенные панели из дерева премиум-класса для домашнего и коммерческого использования
| Наименование продукта: | Акустическая панель из деревянных реек для офисной стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + МДФ + ПЭТ-основа |
| Облицовка: | Техническая древесина, цвет по заказу |
Гладкие деревянные звукозащитные панели для домашнего конференц-зала
| Толщина: | 21/11/13 мм/на заказ |
|---|---|
| Sound Absorption Coefficient: | 0.86-0.95 |
| Бескомпромиссное качество и мастерство: | Тщательно изготовлены из высококачественных материалов с вниманием к деталям |
9мм 12мм ПЭТ Пелтовые акустические стеновые панели Звукоизоляция в помещениях квадратные панели
| Материал: | повторно использованный любимец |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Нет/класс А/класс В |
| Размер: | 2420*1220 мм |
ПВХ фанера шестоугольная фильт полиэстерные волокна звукопоглощающая доска
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
Коммерческие помещения Деревянные акустические плитки для стен Звукоизоляция
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Легкая установка: | Легкая конструкция и удобная установка |
| Категория продукции: | Акупанель |
Зал совещаний Деревянный акупанел Ореховый дуб Фанера цвета Звукопоглощающие деревянные панели
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
|---|---|
| Форма: | Прямоугольник |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Плитки для стены из полиэстеровых волокон для домашних животных 9 мм для офиса и комнаты для совещаний
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |


