Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ customized acoustic panels sound absorption ] соответствие 337 продукты.
Полиэстерные волокна акустические квадратные панели Фильт звукозаглушительная стенка
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Ощутите идеальное слияние стиля и акустического поглощения с Catilan Wood Akupanel в космосе
| Приложение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Преобразуйте пространство Катилан Деревянный аккупанел идеальное сочетание стиля и акустической абсорбции
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Выдолбленный на 100% акустический войлочный панель для домашних животных, художественная звукоизоляционная настенная панель, дизайн 3D-модели, возможность
| Имя: | Вырезанная ПЭТ звукопоглощающая стенка |
|---|---|
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
| Цвет: | 36 цветов |
Самоклейкие звукозащитные стеновые панели из полиэстерных волокон в шестиугольной форме
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Цвет: | 36 вариантов, выбирайте из нашей цветовой диаграммы |
| Форма: | Прямоугольник/Круглый/Шестугольник/Конфигурированный |
Резные, горячо продаваемые, хорошего качества, войлочные, звукоизоляционные, декоративные, акустические панели из ПЭТ
| Имя: | Вырезанная ПЭТ звукопоглощающая стенка |
|---|---|
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
| Цвет: | 36 цветов |
50 мм ткань обернутая акустическая стена панель заднего клея стекловолокно звукопоглощающая доска
| Material: | Fabric+Fiberglass |
|---|---|
| Size: | 600*300, Customized |
| Thickness: | 50mm |
Создайте стильное акустическое убежище с деревянным акупанелем
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
DIY прямоугольный и шестиугольный акустический стенный панель для домашнего декора
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Деревянный аккупанел Катилана - идеальный выбор для превращения пространства в рай стиля и звуковой ясности
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |


