Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ customized acoustic panels sound absorption ] соответствие 337 продукты.
Художественный печатный интерьер индивидуальные акустические панели Звукопоглощение Декорация стен
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Изображение настройки: | Мне нужна твоя фотография высокой четкости. |
Специализированные ПЭТ квадратные акустические панели Звукопоглощение для кинозаписи
| Стандартный размер: | 2420*1220*9/12 мм, индивидуальный размер |
|---|---|
| Эффект поглощения звука: | Лучший эффект поглощения звука при дневном шуме 125-4000 Гц |
| Огнеупорный: | Нет/B1/A1 |
Оптовый поставщик Гексагон Полиэстерные волокна Акустические панели на заказ Звукопоглощающие панели из фильта
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Сервис: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
300 X 600 Walnut Oak Wood Slat Acoustic Panels Sound Absorption Interior Decoration For Home Office
| Название продукта: | Акустическая панель из деревянного сланца для стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Техвуд |
Декоративная деревянная реечная акустическая панель, звукопоглощающая, 240 x 60 см, 4 шт. в коробке
| Наименование продукта: | Акустическая панель из деревянного сланца для стены офиса |
|---|---|
| Материал: | Шпон+МДФ+Полиэфирное волокно |
| Материал фанеры: | техническая древесина |
ROHS ISO сертифицированные акустические деревянные панели для поглощения звука
| Главные особенности: | Высокая звукопоглощающая способность, огнестойкость, теплоизоляция, устойчивость к влаге, антибактер |
|---|---|
| Варианты покрытия ткани: | 36 |
| Размер: | 1200*600 мм/на заказ |
Полиэстерные акустические декоративные стеновые панели Звукопоглощающие шестиугольные звуковые панели
| Установка: | Клей |
|---|---|
| Толщина: | 9/12 мм |
| Форма: | Шестиугольный/круглый/на заказ |
Специализированная 1200x600 мм тканевая акустическая панель звукопоглощающая огнестойкая
| Форма: | Прямоугольник |
|---|---|
| Материал: | Стекловолокно, полиэстерные волокна |
| Размер: | 1200*600 мм/на заказ |
Акустические панели из ореховой древесины MDF для внутренних стен и потолков
| Заканчивай.: | Фанера, меламин, ПВХ |
|---|---|
| Цвет: | Орехи/оки/другие |
| Размер: | 2400/1200*605 мм, на заказ |
Ткань Волновая изогнутая акустическая стена панели стекловолокна высокая звукопоглощение
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |


