Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ customized acoustic panels sound absorption ] соответствие 337 продукты.
Акустические стеновые панели ПВХ фанера МДФ ПЭТ звукоизоляция Лампированные
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Полиэстерная звукопоглощающая доска Печать карты мира
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Прямая палка ПЭТ шестоугольный стенный панель для звукоизоляции внутренних стен
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Фелтовые стеновые панели Огнеупорные ткани Акустические стеновые панели
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Современные интерьерные акустические стенные панели акупанель звукозащитные стенные панели для гостиниц
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400*605 мм, другие размеры |
Легко установить Акупанель Деревянные стеновые панели
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Апартаменты Домашнее убранство Деревянные акупанели Акустические 3D стеновые панели для звукоизоляции
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400*605 мм, другие размеры |
1200 X 600 Ткань Акустическая стенка Клейкая стекловолокно Звукопоглощающая ткань Покрытие
| Материал: | Ткань + стекловолокно |
|---|---|
| Size: | 1200x600mm |
| Толщина: | 25/50mm |
Древесные звукоизоляционные панели, которые можно использовать как в спальне, так и в гостиной
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
|---|---|
| Цвет фанеры: | Ореховый/дубный/другие цвета древесины |
| Цвет ПЭТ: | черный/другой |
Деревянная звукоизоляционная панель из полиэфирных волокон и деревянных досок, с звукоизоляционным эффектом более 90%.
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
|---|---|
| Цвет фанеры: | Ореховый/дубный/другие цвета древесины |
| Цвет ПЭТ: | черный/другой |


