Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ pet acoustic panel for home theater ] соответствие 279 продукты.
Современный 3D-дизайн звукоизолирующих шестиугольных звукопоглощающих настенных панелей для звукоизоляции
| Эластичность: | А |
|---|---|
| Цвет: | Доступны различные цвета |
| Материал: | PET+MDF |
Европа Современные деревянные сланцевые акустические стеновые панели для внутреннего звукопоглощения и декорации
| Название продукта: | Акустическая панель из деревянного сланца для стены офиса |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Veneer Material: | Techwood |
Декоративная 3D MDF Wave Board с деревянной фанерой - изогнутая, гибкая и идеальная для акустической обработки
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
|---|---|
| Стандартная высота: | 2400/1200/600 мм, другие размеры |
| Толщина: | 11/13 мм, прочая толщина |
Стильная 3D-деревянная фанера на волновой панели MDF изогнутая гибкая для акустического и декоративного использования
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
|---|---|
| Стандартная высота: | 2400/1200/600 мм, другие размеры |
| Толщина: | 11/13 мм, прочая толщина |
Заводские настраиваемые деревянные акустические стеновые панели из ПЭТ с отделкой под дерево
| Наименование продукта: | Акустическая панель из деревянных реек для офисной стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + МДФ + ПЭТ-основа |
| Облицовка: | Техническая древесина, цвет по заказу |
Премиум 3D деревянный фанера гибкая изогнутая MDF волновая панель для акустического декора стены
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
|---|---|
| Стандартная высота: | 2400/1200/600 мм, другие размеры |
| Толщина: | 11/13 мм, прочая толщина |
Панель акустическая реечная с настраиваемым шпоном 240 x 60 см, заводского изготовления
| Наименование продукта: | Акустическая панель из деревянного сланца для стены офиса |
|---|---|
| Материал: | Шпон+МДФ+Полиэфирное волокно |
| Толщина: | 21/11/13/15 мм |
Шестиугольная акупанель звукоизоляция деревянная фанера стенная панель звукоизоляция деревянная панель звукоизоляция производитель
| Эластичность: | А |
|---|---|
| Цвет: | Доступны различные цвета |
| Материал: | PET+MDF |
Акустические деревянные стекольные панели для домашних конференц-залов и театров
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Индивидуальные деревянные акустические стеновые панели Akupanel для дома, конференц-зала, театра
| Приложение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| охрана окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |


