Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ pet acoustic panel for home theater ] соответствие 279 продукты.
2400 x 600 деревянный звукоизоляционный акустический стенный панель 3D-модель внутреннего декора для дома
| Наименование продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Древесина, PVC |
Современная деревянная сланцевая акустическая стена с эко-ПЕТ-фелтом и абсорбцией звука
| Наименование продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Древесина, PVC |
Настраиваемые 3D деревянные фанеры MDF Wave Panels - изгибимые, кудрявые и отличные для акустического дизайна
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
|---|---|
| Стандартная высота: | 2400/1200/600 мм, другие размеры |
| Толщина: | 11/13 мм, прочая толщина |
Вертикальная акустическая деревянная панель для декорации стен
| Наименование продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Древесина, PVC |
10 X 10 Акустические деревянные стеновые панели Образцы Дым Дуб Акупанель Небольшой образец Для внутреннего декора стены
| Наименование продукта: | Образцы деревянных сланцевых акустических панелей |
|---|---|
| Материал: | Фанера + МДФ + ПЭТ-основа |
| Материал фанеры: | Технологическая древесина, ПВХ, натуральная древесина |
11 мм 13 мм 21 мм звукоизоляционный деревянный акупанел естественный дубовый акустический деревянные стеновые панели
| Цвет: | Естественный цвет дерева |
|---|---|
| Пакет: | Картонная коробка |
| Размер: | 2400 мм х 605 мм |
Высококачественный 3D деревянный фанера MDF волновая стена панель гибкая локомотивная изгибаемая для акустического декора
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
|---|---|
| Стандартная высота: | 2400/1200/600 мм, другие размеры |
| Толщина: | 11/13 мм, прочая толщина |
Архитектурная деревянная акустическая панель с огнестойким и влагостойким ядром
| Название продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Размер: | 2400x600 мм, индивидуальный размер |
| Материал фанеры: | Технолесо, ПВХ, натуральное дерево |
3D дерево и МДФ Слат Wave Board Декоративный Гибкий Криволистный Гнутный Кривой Слат Акустический Стенный Панель
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
|---|---|
| Стандартная высота: | 2400/1200/600 мм, другие размеры |
| Толщина: | 15/13 мм, прочая толщина |
Деревянная лента звукопоглощающая панель для студии жилая комната Декорация стены Фанера МДФ Фон звукоизоляционная решетка
| Наименование продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Древесина, PVC |


