Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ pet acoustic panel for home theater ] соответствие 279 продукты.
21 мм натуральное дерево фанера деревянная решетка акустическая стенка панель твердое дерево MDF
| Материал: | Натуральная древесная фанера+MDF+PET |
|---|---|
| Функция: | Высокая абсорбция звука |
| Размер: | 2400*605 мм, другие размеры |
Древесная панель звукоизоляции, которая может использоваться в различных сценариях, таких как гостиные, спальни и школы.
| Приложение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Специализированная деревянная акупанельная фанера МДФ ПЭТ для защиты окружающей среды
| Толщина: | 21/11/13 мм/на заказ |
|---|---|
| Цвет: | Цвет дерева |
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
Гибкая и изгибаемая деревянная звукоизоляционная доска с высокой гибкостью
| Приложение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
ПВХ фанера шестоугольная фильт полиэстерные волокна звукопоглощающая доска
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
Гладкий сланцевый дизайн деревянный акупанелл для передовых технологий в области снижения шума
| Категория продукции: | Акупанель |
|---|---|
| Варианты настройки: | Различные формы, размеры и отделки доступны для настройки |
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
Атмосфера усиливает деревянные акупанели Настоящая древесина Фанера натуральный цвет дерева
| Color: | Natural Wood Color |
|---|---|
| Широкое применение: | Идеально подходит для коммерческих помещений, жилых помещений, общественных и профессиональных площа |
| Экологически чистые и прочные здания: | Изготовлен из устойчивых материалов для долговечности |
Полиэстерная звукопоглощающая доска Печать карты мира
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Деревянный аккупанел Катилана - идеальный выбор для превращения пространства в рай стиля и звуковой ясности
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |


