Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ pet acoustic panel for home theater ] соответствие 279 продукты.
Звукопоглощающая панель из стекловолокна с огнестойкой функцией и эффектом звукоизоляции более 90%
| Эластичность: | А |
|---|---|
| Цвет: | Доступны различные цвета |
| Материал: | PET+MDF |
Панель из полиэстерного волокна 48 различных цветов доступны для настройки узоров
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Современные белые самоклеящиеся акустические панели для домашнего офиса, 12 штук, 30*30 см, звукоизоляционные настенные панели для отелей, звукоизоляционные пенопластовые панели
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
|---|---|
| СЕРВИС: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Оптовый поставщик шестиугольных звукопоглощающих панелей из ПЭТ
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
2025 100% полиэстерные волокна Ясность речи Улучшена с 36 вариантами
| Огнеупорный: | Нет/B1/A1 |
|---|---|
| Наименование продукта: | 9мм ПЭТ Фильт Акустическая панель DIY Звукопоглощающая стенка Для KTV |
| Декоративные решения: | Богатая и красочная, различные цвета поверхности декоративной ткани для выбора |
3D дерево или ПВХ фанера MDF Wave Board Декоративный Гибкий Криволистный Гнутный Кривой Лат Акустическая Стенная панель Стенная акупанель
| Имя: | Акустическая панель из изогнутой древесной фанеры |
|---|---|
| Стандартный размер: | 2400 x 600 мм, индивидуальный размер |
| Толщина: | 15/13 мм, прочая толщина |
9мм 12мм ПЭТ Пелтовые акустические стеновые панели Звукоизоляция в помещениях квадратные панели
| Материал: | повторно использованный любимец |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Нет/класс А/класс В |
| Размер: | 2420*1220 мм |
2400 x 605 мм деревянный аккупанелль настраиваемый для домашних конференц-залов
| Привлекательность деревянного фанера: | Деревянный фанера завершает зерновые узоры |
|---|---|
| Спецификация: | ISO/ROHS |
| Размер: | 2400*605/Кондиционированный |
3D полиэстерные волокна квадратные акустические стеновые панели звукоизоляционные панели для офиса
| Материал: | повторно использованный любимец |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Нет/класс А/класс В |
| Размер: | 2420*1220 мм, на заказ |
Акупанель деревянные акустические стенные панели звукоизоляция интерьерное оформление для дома офиса или квартиры
| Название продукта: | Акустическая панель из деревянного сланца для стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Техвуд |


