Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ pet acoustic panel for home theater ] соответствие 279 продукты.
Фабрика Хорошее качество Материал 100% полиэстерные волокна Акустическая панель звукоизоляция Акустическая панель для стены
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Оптовый поставщик Гексагон Полиэстерные волокна Акустические панели на заказ Звукопоглощающие панели из фильта
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Сервис: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Быстрая и простая установка звукоизоляции деревянная сланцевая акустическая панель фанера MDF панель для комнаты для совещаний
| Коэффициент поглощения звука: | 0.86-0.95 |
|---|---|
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
| Тепловая эффективность: | Эти панели также обеспечивают теплоизоляцию, помогая поддерживать комфортную температуру в помещении |
9мм ПЭТ квадратные акустические панели звукоизоляционные фелтовые акустические стеновые панели для офиса дома
| Огнеупорный: | Нет/B1/A1 |
|---|---|
| особенность: | Сильно эффективная ядровая абсорбция |
| Декоративные решения: | 36 цветов |
ПЭТ квадратные акустические панели звукоизоляционные акустические фелтовые стенные панели для офиса дома
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Акустическая панель из полиэфирного волокна для KTV
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Специальные звукозащищенные деревянные акупанели фанеры дубовые стеклянные акустические панели
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Современные звукоизоляционные 3D акустические панели для улучшения графики отеля
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер и форма: | Настраиваемый |
| Толщина: | 9/12 мм, прочая толщина |
Звукоизоляционные стеновые панели из полиэстерных волокон и акустические панели из деревянных сланцев
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 600*600 мм/ на заказ |
Специализированный деревянный акупанел Акустическая панель деревянная шерсть фанера Лайки акупанел
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |


