Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ pet acoustic panel for home theater ] соответствие 279 продукты.
Шестиугольные деревянные фанеры акустические панели шумоустойчивые ПЭТ слайд акустические стеновые панели
| Материал: | ПЭТ+Лесной фанера |
|---|---|
| Цвет: | Краска/печать из натурального дерева |
| Размер: | Настраиваемый |
9мм 12мм акустические ПЭТ фильт панели звукоизоляция стенные декорации Доска записи комнаты
| Имя: | ПЭТ звукопоглощающая стенка |
|---|---|
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
| цвет: | 36 цветов |
Оптовые декоративные деревянные акустические панели с подложкой из ПЭТ для стен и потолков
| Название продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| РАЗМЕР: | 2400x605 мм |
Декорация стен Деревянная фанера Акустические панели Легкая PET стена панель на заказ
| Материал: | ПЭТ+Лесной фанера |
|---|---|
| Цвет: | Естественный цвет дерева |
| Размер: | Настраиваемый |
Переработанные ПЭТ акустические фильт панели звукопоглощающие панели
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| Толщина: | 12 мм, прочая толщина |
4 штук деревянные сланцевые акустические панели Стильный декор Уменьшение шума 3D текстурированная панель для потолка и стены
| Наименование продукта: | Акустическая панель из деревянного сланца для стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Технолесо, ПВХ |
Декоративная деревянная реечная акустическая панель, звукопоглощающая, 240 x 60 см, 4 шт. в коробке
| Наименование продукта: | Акустическая панель из деревянного сланца для стены офиса |
|---|---|
| Материал: | Шпон+МДФ+Полиэфирное волокно |
| Материал фанеры: | техническая древесина |
2750 X 320 Деревянный стеклянный потолок Деревянный стеклянный акустический панель акустические панели акустические звукозащитные панели
| Название продукта: | Акустическая панель из деревянного сланца для стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Техвуд |
11 мм / 13 мм гибкие изогнутые деревянные сланцевые акустические панели для стен ресторанов
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
|---|---|
| Стандартная высота: | 2400/1200/600 мм, другие размеры |
| Толщина: | 11/13 мм, прочая толщина |
2750 x 320 Современный дизайн Декоративный деревянный стеклянный панель MDF Акустические панели для кроватей Акупанель для гостиничной гостиной
| Название продукта: | Акустическая панель из деревянного сланца для стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Техвуд |


