Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ pet acoustic panel for home theater ] соответствие 279 продукты.
Акустическая панель из полиэфирных волокон, звукопоглощающая, акустическая изоляция
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Четырехугольная полиэстерная звуковая акустическая панель Легкая огнестойкая звукопоглощающая панель
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Современная гостиничная звуковая акустическая панель Площадка для поглощения звука из полиэстеровых волокон
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Звукоизоляционные акустические реечные стеновые панели для домашнего кинотеатра, бесплатный образец
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Звукоуглубляющие квадратные акустические панели Фильт для домашних животных Полиэстерные волокна акустическая доска
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Самоклеящаяся шестиугольная акустическая панель с высокой плотностью ПЭТ-полиэстерная акустическая панель
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Цвет: | 36 вариантов |
ПЭТ резные звукозащитные панели, зависящие от шума
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер и форма: | Настраиваемый |
| Толщина: | 9/12 мм, прочая толщина |
Офисные квадратные акустические панели из полиэстерных волокон 3D фелтовые стенные панели
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Акустическая панель 1650 гм 1800 гм
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Гладкие деревянные звукозащитные панели для домашнего конференц-зала
| Толщина: | 21/11/13 мм/на заказ |
|---|---|
| Sound Absorption Coefficient: | 0.86-0.95 |
| Бескомпромиссное качество и мастерство: | Тщательно изготовлены из высококачественных материалов с вниманием к деталям |


