Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ polyester square sound panels ] соответствие 115 продукты.
ПЭТ звукопоглощающая доска: легкая и долговечная, изготовленная на заводе, отличного качества
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Акустическая панель из внутренней стены из ткани стекловолокна Декоративные звукопоглощающие панели
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Мягкая стекловолокнистая ткань акустическая панель звукоизоляция стены звукоизоляция ткань
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Ткань Волновая изогнутая акустическая стена панели стекловолокна высокая звукопоглощение
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Эко-дружественный мягкий ткань акустическая панель звукопоглощающая для комнаты для бесед
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Высокая плотность ткань обернутая 25 мм фильт Акустические звукопоглощающие стенные панели для кинотеатров
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Площадка из мягкой ткани с акустической оболочкой
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Фелтовые стеновые панели Огнеупорные ткани Акустические стеновые панели
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Настраиваемый размер и материал звуковой акустической панели для оптимальной акустической производительности в профессиональной среде
| Эластичность: | А |
|---|---|
| Цвет: | Доступны различные цвета |
| Материал: | PET+MDF |


