Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ polyester square sound panels ] соответствие 115 продукты.
Специализированные звукопоглощающие панели PET MDF
| Эластичность: | А. |
|---|---|
| Цвет: | Различные цвета |
| Материал: | PET+MDF |
Ткань обернутая на стену панель стекловолокна основные акустические панели для профессиональных решений управления звуком
| Материал: | Стекловолокно, полиэстерные волокна |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*600 мм, 600*300 мм или другой размер |
| толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Мягкая толстая ткань Акустические стеновые панели Уменьшение шума Экологически чистые
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Акустическая панель из ткани для домашнего кинотеатра 25 / 50 мм
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Кинотеатр Гостиница Ткань обернутая стекловолокнистые панели звукоизоляционные декоративные акустические стенные панели
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Настраиваемые акустические панели идеально подходят для тканевых и деревянных помещений
| Эластичность: | А |
|---|---|
| Цвет: | Доступны различные цвета |
| Материал: | PET+MDF |
Ткань обернутая акустическая панель Внутренняя стена панель стекловолокно Для кинотеатра Домашний отель Профессиональный звук
| Материал: | Стекловолокно, полиэстерные волокна |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*600 мм, 600*300 мм или другой размер |
| толщина: | 25/30/50 мм |
Антиколлизионная звукопоглощающая панель, огнеупорная звукоизоляционная художественная панель 25/50 мм
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Шумопоглощающая ткань акустическая панель звукоизоляция кинотеатра акустические панели для стен
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
9мм ПЭТ звукоизоляционные стенные панели полиэстерные волокна фильт звукопоглощающая акустическая панель
| Материал: | 100% переработанный ПЭТ |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Никакой/класс А |
| Размер: | 2420*1220 мм, на заказ |


