Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ polyester square sound panels ] соответствие 115 продукты.
Прямоугольные 25 мм акустические деревянные стеновые панели с защитой окружающей среды E1
| Служба: | OEM/ODM |
|---|---|
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
| Ткань огнеупорная: | Ничего/B1 |
Акустические панели из ткани 1200x600 мм
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
|---|---|
| Функция: | Высокая абсорбция звука |
| Варианты покрытия ткани: | 36 |
Настраиваемая пластиковая панель из полиэфирных волокон для звукопоглощения
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
100% ПЭТ Акустическая панель Покрытие Эффективность Фильт Акустическая панель Размер по заказу Цвет
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Акустические панели высокой плотности звукоизоляционный фильт стильный дизайн шаблона огнестойкий стенный декор
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Цвет: | Выберите из нашей цветовой диаграммы |
| Размер: | 2420*1220/1200*600 мм, другие размеры |
KDL-FW001 Акустическая панель из стекловолокна 1200x600 мм Высокий NRC 0,95 E1 Степень A1 Огнеупорная для офисной конференц-залы
| цвет: | Доступны различные цвета |
|---|---|
| Материал: | Стекловолокно |
| Размер панели: | 1200/600*600 мм, другие размеры |
DIY прямоугольный и шестиугольный акустический стенный панель для домашнего декора
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Звукоизоляционные 9 мм ПЭТ Пелтовые акустические панели акустический шестиугольник для стенного покрытия и декорации
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Цвет: | 36 вариантов, выбирайте из нашей цветовой диаграммы |
| Декоративные решения: | Богатая и красочная, различные цвета поверхности декоративной ткани для выбора |
Панели из тканей, поглощающие звук, для кинотеатров
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Акустическая панель из ткани высокой плотности Декоративная панель поглощения звука для театра KTV
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |


