Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ square acoustic panels custom ] соответствие 142 продукты.
ПЭТ квадратные акустические панели звукоизоляционные акустические фелтовые стенные панели для офиса дома
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Переработанные ПЭТ квадратные акустические панели для снижения звука
| Материал: | повторно использованный любимец |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Нет/класс А/класс В |
| Размер: | 2420*1220 мм, на заказ |
ПЭТ полиэстерные волокна квадратные акустические панели шумоупорные звукозащитные панели для офиса
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Современные гостиничные аккустические панели из полиэстерных волокон
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Многоцветная звукоизоляция квадратные акустические панели внутренняя стена огнестойкая акустическая панель
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
ПЭТ фильт квадратные акустические панели 9 мм звукопоглощающая стенка для KTV
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Стандартный размер: | 2420*1220*9/12 мм, индивидуальный размер |
| Цвет: | 36 вариантов |
Огнеупорные экологически чистые квадратные акустические панели
| Материал: | повторно использованный любимец |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Нет/класс А/класс В |
| Размер: | 2420*1220 мм, на заказ |
Панель акустической панели низкочастотного спектра с высокоэффективными приложениями поглощения звука
| Огнеупорный: | Нет/B1/A1 |
|---|---|
| особенность: | Сильно эффективная ядровая абсорбция |
| Огнезащитный: | Сильная огнестойкость |
Экологически чистые акустические панели из полиэстерных волокон для современного дизайна интерьера
| имя: | Панель чувствуемая ЛЮБИМЦЕМ акустическая |
|---|---|
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
| Цвет: | 36 вариантов, выбирайте из нашей цветовой диаграммы |
Поставщик акустических панелей из войлока. Высокоэффективное звукопоглощение. Акустическая панель из 100% ПЭТ
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Сервис: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |


