Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ square acoustic panels custom ] соответствие 142 продукты.
Тихое удобное решение 0.9 Nrc Пет звук акустическая панель для высококлассных коммерческих мест
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
0.85 Средний коэффициент поглощения звука Звуковая панель для домашних животных для тихой комфортной коммуникации в высококлассных коммерческих местах
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Акустическая панель из огнестойкой ткани, подходящая для общественных зданий, отелей, ресторанов и медицинских учреждений
| Packaging Details: | Carton,Coating |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-14Days |
| Payment Terms: | T/T |
Специализированная 1200x600 мм тканевая акустическая панель звукопоглощающая огнестойкая
| Форма: | Прямоугольник |
|---|---|
| Материал: | Стекловолокно, полиэстерные волокна |
| Размер: | 1200*600 мм/на заказ |
Легкая ткань акустическая панель экологически чистый огнеупорный материал B1
| Размер: | 1200*600 мм/на заказ |
|---|---|
| Цвет ткани: | Различные |
| Главные особенности: | Высокая звукопоглощающая способность, огнестойкость, теплоизоляция, устойчивость к влаге, антибактер |
3D полиэстерные волокна квадратные акустические стеновые панели звукоизоляционные панели для офиса
| Материал: | повторно использованный любимец |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Нет/класс А/класс В |
| Размер: | 2420*1220 мм, на заказ |
Акустические панели из ткани 1200x600 мм
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
|---|---|
| Функция: | Высокая абсорбция звука |
| Варианты покрытия ткани: | 36 |
Поглощающая звук ткань Акустическая панель Экологически чистый класс E1 Ткань для уменьшения шума
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
|---|---|
| Варианты покрытия ткани: | 36 |
| Защита окружающей среды: | Е1 |
Звукопоглощающая ткань Акустическая панель для стен Металлическая панель ROHS ISO сертификация
| Экологически чистые: | Степень E1 |
|---|---|
| Функция: | Высокая абсорбция звука |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
ПЭТ-картоны полиэстерные акустические квадратные звуковые панели офисные звукоизоляционные панели для стен
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |


