Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ square acoustic panels custom ] соответствие 142 продукты.
Высокоэффективное поглощение звука 100% ПЭТ акустическая панель Покрытие эффективность Фильт акустическая панель
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Цвет: | 36 вариантов |
| Размер: | 2420*1220 мм, на заказ |
Фабрика Хорошее качество Материал 100% полиэстерные волокна Акустическая панель звукоизоляция Акустическая панель для стены
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Специализированная тканевая акустическая панель прямоугольная тканевая звукопоглощающая панель
| Форма: | Прямоугольник |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Функция: | Высокая абсорбция звука |
Европейский стандарт 2440 * 1220 мм Полиэстер звукоизоляционные стенные панели ПЭТ Фильт звукозащищенный акустический панель
| Материал: | повторно использованный любимец |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Нет/класс А/класс В |
| Размер: | 2420*1220 мм, на заказ |
Высокоэффективная звукопоглощающая акустическая стенка для улучшения производительности низкочастотного спектра
| Стандартный размер: | 2420*1220*9/12 мм, индивидуальный размер |
|---|---|
| Плотность: | 1800gsm |
| Эффект теплоизоляции: | Отлично. |
Отличная теплоизоляция 9 мм ПЭФТ Акустическая панель 1-3 кг на квадратный метр
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Эффект теплоизоляции: | Отлично. |
| Стандартный размер: | 2420*1220*9/12 мм, индивидуальный размер |
Уменьшить реверберацию устранить шум помехи звуковые акустические панели
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Акустическая панель High End Spaces для превосходного акустического опыта. Огнестойкое звукопоглощение обеспечивает превосходное качество.
| Эластичность: | А |
|---|---|
| Цвет: | Доступны различные цвета |
| Материал: | PET+MDF |
Высококачественная стекловолокна долгосрочная стабильность и надежность звуковой акустической панели в профессиональных студиях записи
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Звуковая акустическая панель для индивидуальных акустических решений в различных условиях и пользователях
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |


