Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ customized acoustic panels pet ] соответствие 368 продукты.
Панели разделительных помещений из полиэстерового войлока
| Материал: | повторно использованный любимец |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Нет/класс А/класс В |
| Размер: | 2420*1220 мм |
ПЭТ деревянные акустические панели с плитами MDF фенера современный звукоизоляционный акустический стенный панель
| Заканчивай.: | Фанера, меламин, ПВХ |
|---|---|
| Цвет: | Орехи/оки/другие |
| Размер: | 2400/1200*605 мм, на заказ |
9мм ПЭТ звукоизоляционные стенные панели полиэстерные волокна фильт звукопоглощающая акустическая панель
| Материал: | 100% переработанный ПЭТ |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Никакой/класс А |
| Размер: | 2420*1220 мм, на заказ |
12 мм внутренний декоративный питомник Фильт полиэстерные волокна акустические шестиугольные звукоизоляционные панели
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Цвет: | 36 вариантов |
Оптовая продажа шестиугольных звукопоглощающих акустических стеновых панелей из шпона МДФ
| Материал: | ПЭТ+Лесной фанера |
|---|---|
| Цвет: | Естественный цвет дерева |
| Размер: | Настраиваемый |
Полиэфирные волокна резные деревянные текстуры стенные звукопоглощающие доски индивидуальные цветовые узоры
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Современная двухслойная декоративная акустическая стеновая панель из полиэфирного волокна для звукоизоляции отелей с графическим дизайном
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
|---|---|
| Услуга: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Складчивая деревянная сланцевая акустическая стенная панель современный минималист средней плотности волокнистая доска высокоэффективный звуковой графический дизайн
| Материал: | Pet+Wood -шпон |
|---|---|
| Цвет: | Цвет натурального дерева |
| Размер: | Индивидуально |
Специализированные массивные деревянные MDF акустические панели с современным деревянным дизайном слотов звукоизоляция с фанерой Окончание гостиницы студии спортзалы залы
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Звукоизоляционная панель для стен из перерабатываемого материала PET для экологически чистой реконструкции отелей
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
|---|---|
| СЕРВИС: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |


