Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ customized acoustic panels pet ] соответствие 368 продукты.
Деревянные шестиугольные 3D панели: Превосходный звуковой эффект и шедевр дизайна, изготовленный на фабрике
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
OEM ODM Деревянная фанера Шестугольная MDF акустическая стенка
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
Панель для стен с V-образными канавками из ПВХ с текстурой дерева, треугольная, звукопоглощающая, с индивидуальной графикой
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
Настройка с узором из полиэстерного волокна для домашних животных
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Панель для стен с акустическим эффектом из ПВХ с текстурой дерева, V-образными канавками и шестиугольным дизайном
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
Переработанные ПЭТ акустические стеновые панели 9 мм звукоизолированные платы из полиэфирных волокон для дизайна интерьера
| Имя: | Акустическая стенка из ПЭТ-фельта |
|---|---|
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
| Цвет: | Выберите из нашей цветовой диаграммы |
2025 100% полиэстерные волокна Ясность речи Улучшена с 36 вариантами
| Огнеупорный: | Нет/B1/A1 |
|---|---|
| Наименование продукта: | 9мм ПЭТ Фильт Акустическая панель DIY Звукопоглощающая стенка Для KTV |
| Декоративные решения: | Богатая и красочная, различные цвета поверхности декоративной ткани для выбора |
Современная деревянная сланцевая акустическая стена с эко-ПЕТ-фелтом и абсорбцией звука
| Наименование продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Древесина, PVC |
Акустические стеновые панели Akupanel из натурального бамбука оптом
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| охрана окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Внутренняя акустическая акупанель звукоизоляция офисные акустические деревянные стенные панели
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |


